Город Очаков

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Погода
Погода в Очакове на неделю
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 198
Главная » 2011 » Февраль » 14 » 14 февраля - день Святого Валентина Блиц-опрос
12:32
14 февраля - день Святого Валентина Блиц-опрос
Февраль богат на даты, праздники, события, несмотря на то, что вроде бы это - самый холодный месяц зимы... Один из его дней — 14 февраля с не очень давних пор окрашен в розово-красные тона валентинок, посыпан сахарной пудрой и украшен шелестом подарочных оберток... Как вы относитесь к Дню Св. Валентина? Праздник ли это для вас? — такова тема сегодняшнего блиц-опроса.
                                    Анатолий Иванович, 61 год, медик:
 - Это для кого как, от возраста зависит. Если, к примеру, „встретил старого друга" — так вроде бы и праздник... А если серьезно, так в этот день - еще и день памяти Петра, Трофима, Семена, Давыда и Тимофея.
                                    Марина, 19, студентка:
 -Это такой романтичный праздник! Я очень рада, что он есть. Ведь это лишний повод побыть вдвоем с любимым. Для меня сейчас любовь очень много значит в жизни. Обалденное чувство! Хочу, чтоб оно никогда не проходило.
                                   Сережа, 13 лет, школьник:
 -Фу, скоро опять этот День Валентина. Валентинки дарить? Неа, не буду. Нам классная сказала подарки соседям по парте приготовитьПридется... Я в прошлом году своей соседке свинью подарил. Мягкую игрушку, в смысле. Она не обиделась. Наверно, любит такие штуки...
                                   Виктория, 31 год, госслужащая:
 -Всегда отмечаем День Валентина с мужем — правда, больше по моей инициативе. Придумывааю всякие оригинальные подарки и очень обиделась, когда один раз муж забыл приготовить мне сюрприз. Он у меня вообще считает, что любовь мужчины выражается в материальном и моральном благополучии его семьи. И вытаскивать из него признания всегда было тяжело. Но я то знаю, что он меня любит! Жду с нетерпением 14 февраля и сюрприза.
                                   Николай, 37, инженер:
 -Этот праздник к нам с запада пришел, и никакого отношения к нашим праздникам не имеет. Нет у православных 14 февраля памяти такого святого, да и у католиков тоже. Это коммерческий проект, созданный под определенные услуги и товары. И праздник 14 февраля — только у тех, кто открытки и цветы продает. Не говоря уже о морально-этической стороне, когда даже в школах идет развращение наших детей.
                                   Наталья, 31 год, офис-менеджер -Праздники вообще не люблю — готовить надо! В том числе и на День Валентина.
                                   Оксана, 40 лет, военнослужащая:
 -Если Хеллоуин категорически не приемлю, то День влюбленных для меня - один из очень позитивных праздников, хоть и заимствованный. Это очень романтично, красиво, приятно романтичный ужин при свечах, подарочки, чтобы освежить чувства. Ведь приятное можно и без денег сделать, и без лишних затрат (это насчет коммерческой стороны) — например, открытку самому нарисовать. И вообще, когда тебе говорят о любви, это же здорово
Просмотров: 1899 | Добавил: stran2nik | Теги: День Святого Валентина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Проверить PR ТИЦ


город Очаков © 2024 |